Перси Джексон. Новая история.

Объявление

Администраторы:
Аманда Сальваторе
Силена Рид


Модераторы:
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
АватарМейкеры:
Алесандра Белл (Идёт набор.пишем в спец.тему)
Квестоплёты:
Идёт набор.пишем в спец.тему
Время:
...
Погода:
...
Объявления: Ролевая ещё не готова. Регистрируемся и занимаем любимые роли. События в игре: Игра ещё не началась. Быстрее регистрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история. » Принятые анкеты » Хантресс Уилтор.


Хантресс Уилтор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже.
1.Имя героя.
   Хантресс Уилтор
Прозвища: Хантри, Хэн.

2.Возраст героя.
15 
3. Кто вы? (Полубог, бог, сатир, кентавр, человек, титан, ВНИМАНИЕ: Если вы полукровка, указывайте, кто ваш родитель-бог!)
полубог, дочь Артемиды 
4.Характер.
  Сначала Хантресс всем кажется агрессивной. Но это - первое впечатление. На самом деле она -  ранимая и хрупкая. Но такой ее могут видеть лишь близкие ей люди. Она - орудие судьбы. Самонадеянна, настойчива, решительна. Эмоциональна, самостоятельна, прямолинейна. Ей безразлично твое мнение, если ты не дорогой ей человек. Она видит, когда человек врет. Считает, что ложь - великий грех, за который надо жестоко карать. Предательство ненавидит так же, как и ложь. Любит пошутить в неподходящий момент. Ненавидит выскочек. Общительна, дружелюбна, открыта. Любит меняться. Обожает экстрим. Она просто без ума от него. Влюбчива. Никогда не извиняет своим принципам. Хантри всегда была  властна и самостоятельна. Она всегда всем противоречила. Также недолюбливает неравенство между мужчинами и женщинами. Верный друг, за хороших друзей может даже отдать свою жизнь, а то и больше. Если Хантресс вас обидела, не думайте, что она пойдет просить у вас прощения. И это не потому, что она гордая. Просто Хантресс сначала надо это осознать) 
5.Биография.
  Хантресс родилась 3 декабря 1994 года, в 7 часов вечера. Росла в детском доме, но жутко любила жизнь, чтобы пить, курить, принимать наркотики и отчаиваться. "Слишком я люблю эту чертову жизнь!"  - говорила всегда Хантри и весело смеялась. И.. О чудо! в 12 лет Хантри забрали из детского дома... Это были хорошие люди, девочка с ними расцвела и позабыла все те невзгоды и несчастья, что были у нее в темном, далеком прошлом. Но вскоре ее родители расстались, она осталась с отцом Гарри, а ее приемная мама Джессика ушла, вскоре родила дочь. Гарри - хороший человек. Он - экономист, заместитель начальника в фирме. Хантри повезло с приемным отцом, она жила в достатке. Вскоре у нее начали проявляться способности... Неожиданно все животные начали с ней разговаривать... "Я что, сумасшедшая?" - думала про себя Хэн. Потом животные начали ее слушаться. Хантри, прямо скажем, не самая бедная среди сверстниц. Однажды она решила срезать, пройти по переулку. Представьте: Нью-Йорк, 7 часов вечера, не самая бедная девушка... Хэн хотели убить и ограбить. Ну знаете, бомжики по Нью-Йорку шастают, и очень часто)) На девушку напали сзади. "Трусы!" - (ударение на первый слог)) думала Хэн. Её начали душить. Сейчас бы она была в гробу, глубоко под землей, если бы не... Тараканы! Они поползли по грабителю. Конечно, Хантресс испугалась, поэтому они его не убили, правда, оттяпали 2 ноги. Шокированная, она бежит, бежит подальше... Она думает, что ей лучше уйти из Нью-Йорка, подальше от людей, чтобы они были целы. Хантри никогда не была неженкой. Она ела, что попадется... Школьная одежда растрепана, волосы уже не блестят, как раньше, от девушки несло хуже, чем от залежавшегося трупа. И вот, это уже не огромный, до боли знакомый город. Это - далекий, далекий лес. И вот, она беспечно бредет по лесу, а все звери стали ей родными, знакомыми друзьями. Врата... Waw!
- только и сказала Хэн. Она прошла через врата...
Waw!
Но еще большее удивление девушке принесло то, что она - дочь Артемиды. Это все объяснило. Шок. Ей нельзя видеться со своей мамой. А что же Гарри Уилтор? Он оказался ее родным отцом. Он знал. Он все знал. Целый месяц Хантри не могла найти себя. Лишь с гончими псами она чувствовала себя в своей тарелке. Её определили в красную команду. Вечно дружелюбная девчонка находит себе друзей. Один из них - Перси. В общем-то на каждой тренировке Хантри орала на все поле "Красные вперед! Красные forever!(продолжение обсудим)

6.Пробный пост(не менее 5 строк).
Нью-Йорк. Великий город. Изменчивый, сильный и свободный. Это - город Хэн. Она знает каждый его закоулок... Жизнь в нем течет всегда. Но не везде. В лицее № 126, с углубленным изучением биологии, сегодня понедельник. В 11 «а» классе заболел учитель физкультуры. На матах, на полу, по всему спортзалу лежат одиннадцатиклассники… Да, они спят. Сегодня же понедельник! А еще сегодня контрольная по алгебре. А все добросовестные и трудолюбивые ученики 11 «а» вспомнили о ней лишь вчера. Вот,
Эти трудяги всю ночь готовились. Бедные? Да, их действительно жаль. Это – последний урок, а сил у наших бедняжечек – нет. Вот и лежат тут все, спят. И вот, звонок. Ох, как не хочется вставать.  Хэн! Ты идешь? Нет, пожалуй, я задержусь, надо пойти в кабинет географии, сдать мою работу. Лучше поздно, чем никогда. Ну ладно. Хэн, пока! До завтра, Мэй!
Хантресс, сдав свою работу, пошла домой. Черт! Папа ждет меня! Надо бы быстрее дойти до дома! Черт тебя побери! Такси что-ли вызвать? Хотя… Тут можно срезать, и получиться быстрее, чем ждать такси.
Темный переулок. Срезала, называется…

Ааааа!
Тсс. Не ори!
Кто-то вдруг начал душить Хэн. Ей не хватало воздуха. Казалось, сейчас, по скорее бы, без мучений, умереть… В глазах уже темнеет. А как же отец? Неет! Это что, белый свет в конце тоннеля? Тише, успокойся, дочь моя, все будет хорошо. Позови на помощь… Зови! Я зову на помощь. Я призываю! Призываю! – закричала что есть сил Хантри. Что это было?
Внезапно по напавшему поползли тараканы… Они поползли по ногам, съедая одежду, кожу, мышцы и кости…
Что? Что это?
Помоги… Помоги же мне!
  Я… Я не могу!
Это ты сделала! Это ты! Ведьма!
Нет! Я не ведьма!
В-в-ведьма!
Нет!

Испуг. Это ужасно. Беги! Беги в леса, дочь моя! Беги к животным! Беги!
И она побежала…

О вас.

7.Ваше имя.
Надя)   
8.Сколько вам лет?
  13
9.Частота посещения.
  часто) 
10.Номер аськи (вдруг возникнут вопросы).
  557959652 

0

2

Хантресс Уилтор
ПРИНЯТА

0

3

:cool:

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история. » Принятые анкеты » Хантресс Уилтор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно